• Отделение реанимации и интенсивной терапии

Отделение общей реанимации и интенсивной терапии Тушинской детской городской больницы функционирует как самостоятельная структура с 1996 года. Ежегодно через отделение проходит около 800 тяжело больных детей.

Подробнее…

  • Отделение реанимации и интенсивной терапии (для инфекционных больных)

В отделении реанимации и интенсивной терапии для инфекционных больных на 6 коек проводится комплекс мероприятий по восстановлению и поддержанию нарушенных функций жизненно важных органов и систем, возникших у больных с различной инфекционной патологией. Так же оказываются экстренное анестезиологическое пособие для обеспечения защиты детей при проведении различных лечебно-диагностических процедур.

Подробнее…

  • Отделение реанимации и интенсивной терапии (для новорожденных детей)

Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных детей является одним из самых крупных в Москве и рассчитано на прием 18 новорожденных. Оно оснащено самым современным лечебно-диагностическим оборудованием, предназначенным для выхаживания как доношенных, так и глубоконедоношенных детей. Особенностью отделения является выхаживание детей с врожденными пороками центральной нервной системы (внутричерепные кровоизлияния, гидроцефалии, пороки развития спинного мозга), которое осуществляется совместно с отделением нейрохирургии.

Подробнее…

  • Отделение анестезиологии — реаниматологии

Отделение анестезиологии-реанимации (операционно-анестезиологическое) существует с 1985 года и в настоящее время обеспечивает до 6 тысяч различных видов хирургических вмешательств у детей в год.
Персонал отделения состоит из врачей анестезиологов-реаниматологов, медсестер-анестезисток и операционных медсестер.

Подробнее…

Специалисты отделений

Реанимационные отделения

Старшая медицинская сестра

Реанимационные отделения

И. О. зав. отделением анестезиологии и реаниматологии

Отделения

Часы работы и приема

СПРАВОЧНАЯ БОЛЬНИЦЫ:

+7 (495) 496-74-90 (c 9:00 до 19:00 по рабочим дням, с 9:00 до 16:00 в праздничные и выходные дни)

Отзывы