• 1е инфекционное отделение

1 инфекционное отделение состоит из 49 мельцеровских боксов и рассчитано на 80 коек для лечения больных с инфекционными заболеваниями.
В нашем отделении обследуются и лечатся дети с различной инфекционной патологией: корь, краснуха, ветряная оспа, коклюш, скарлатина, герпетические инфекции, острые кишечные и респираторные инфекции.

Подробнее…

  • 2е инфекционное отделение

Здоровые дети нуждаются в повседневной заботе и ласке, а если ребенок заболел — возникают непростые проблемы, для решения которых необходима помощь опытного врача-педиатра. Для оказания высококвалифицированной медицинской помощи часто необходимо стационарное обследование и лечение, в особенности, если у ребенка инфекционное заболевание, угрожающее его жизни и требующее неотложной медицинской помощи.

Подробнее…

  • 3е инфекционное отделение

3-е инфекционное отделение функционирует на 60 коек для лечения детей с острой респираторной патологией.
В нашем отделении лечатся дети с острыми респираторными заболеваниями и их осложнениями (бронхитами, в том числе обструктивными, пневмониями, сопутствующей ЛОР патологией: отиты, синуситы, инфекцией мочевой системы).

Подробнее…

  • 4е инфекционное отделение

4-ое инфекционное отделение включает в себя 40 боксов на 60 коек для больных с кишечной инфекцией, из них 30 коек для детей грудного возраста. В каждом боксе есть туалет, ванна, раковина; имеются 3 бокса повышенной комфортности (одноместный с холодильником, телевизором, чайником, микроволновой печью).

Подробнее…

  • 5е инфекционное отделение

В 5-м инфекционном отделении, рассчитанном на 60 коек, ежегодно получают лечение около 5000 человек с острой хирургической патологией в сочетании с различными острыми инфекционными заболеваниями. В диагностике острых хирургических заболеваний у детей с инфекционной патологией используется ультразвуковое исследование всех органов и систем в круглосуточном режиме, рентгенологическое исследование, спиральная компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, общие и биохимические анализы крови и мочи.

Подробнее…

Специалисты отделений

Отделения

Часы работы и приема

СПРАВОЧНАЯ БОЛЬНИЦЫ:

8-495-539-24-73
Часы работы: будни 9:00-19:00, выходные 9:00-16:00

Отзывы