Режим работы больницы
Круглосуточно
Москва, ул. Героев Панфиловцев 28
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Единый контакт-центр
8 (495) 539-24-73
Консультации по всем вопросам

VI форум «Педиатрия сегодня и завтра» состоится 22–24 апреля 2026 года

Фото VI форум «Педиатрия сегодня и завтра» состоится 22–24 апреля 2026 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в VI Национальном научно-практическом форуме «Педиатрия сегодня и завтра», который состоится 22–24 апреля 2026 года.

Форум является ежегодной профессиональной площадкой, объединяющей специалистов в области детской и подростковой медицины для обсуждения актуальных вопросов диагностики, лечения и профилактики заболеваний у детей, а также обмена клиническим опытом.

Формат участия
- 22–23 апреля — очное участие (г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 2, Отель Novotel Москва Сити)
- 24 апреля — онлайн-трансляция

На форуме будут рассмотрены
• актуальные вопросы инфекционных заболеваний у детей
• современные подходы к лечению респираторной патологии
• проблемы детской гастроэнтерологии и питания
• междисциплинарные аспекты педиатрии
• практические вопросы диагностики и терапии детских заболеваний

В программе форума — разбор клинических случаев, экспертные дискуссии, а также возможность задать вопросы ведущим специалистам.

К участию приглашаются: педиатры, неонатологи, детские гастроэнтерологи, аллергологи-иммунологи, инфекционисты и врачи смежных специальностей.

Регистрация на мероприятие открыта! Зарегистрироваться можно на сайте форума: https://pediatricstoday.pediatrics.school/

10 Апреля 2026