• Педиатрическое отделение

Педиатрическое отделение организовано на 30 коек, в том числе 15 гастроэнтерологических. В отделение госпитализируются дети от 1 года до 18 лет.
Заведующая педиатрическим отделением, Кузнецова Ольга Александровна, врач-педиатр, отличник здравоохранения, врач высшей категории

Подробнее…

  • Педиатрическое отделение для новорожденных

В нашей больнице есть особое отделение — педиатрическое для новорожденных детей, которое осуществляет лечение и уход за малышами, родившимися с патологией, не позволяющей выписать их сразу домой, либо родившимися раньше срока и имеющих низкую массу тела. Кроме этого, нашими пациентами являются дети, переведенные из отделений реанимации как нашей, так и других больниц Москвы и Московской области.

Подробнее…

  • Кардиологическое отделение

Отделение кардиологии ГБУЗ «ДГКБ им З.А. Башляевой ДЗМ» (бывшая Тушинская) открылось 1 июля 2013г. рассчитано на 40 коек и 10 материнских.
Наличие 10 материнских коек предусматривает пребывание, обследование и лечение матерей, находящихся по уходу за детьми.

Подробнее…

  • Неврологическое отделение

Отделение неврологии функционирует с момента открытия «Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой ДЗМ» (бывшая Тушинская) и предназначено для оказания специализированной помощи детям с патологией центральной и периферической нервной системы:

Подробнее…

  • Нефрологическое отделение

Отделение нефрологии рассчитано на 30 коек.

В отделении обследуются и лечатся дети с 1 месяца жизни и до 17 лет с нефро-урологической  патологией.

Подробнее…

  • Эндокринологическое отделение

Эндокринологическое отделение имеет в своем составе 30 коек, в том числе для детей до 1 года.
В отделение госпитализируются дети в возрасте от 1 месяца до 18 лет с различной эндокринной патологией: сахарным диабетом, другими эндокринными заболеваниями поджелудочной железы; заболеваниями щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников, репродуктивной системы, гипоталамо-гипофизарной области, задержкой роста.

 

Подробнее…

  • 1 неонатологическое отделение

1 неонатологическое отделение для новорожденных детей оказывает лечебную и диагностическую помощь детям с различной неврологической, соматической, инфекционной, сердечно-сосудистой и эндокринологической патологией, поступающих из родильных домов, отделения реанимации больницы.

 

Подробнее…

  • 2 неонатологическое отделение

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, осуществляет лечение и уход за малышами, родившимися с патологией, не позволяющей выписать их сразу домой, либо родившимися раньше срока и имеющих низкую массу тела.

Подробнее..

Специалисты отделений

Педиатрические отделения
Педиатрические отделения
Педиатрические отделения

Заведующая педиатрическим отделением, Московский врач

Отделения

Часы работы и приема

СПРАВОЧНАЯ БОЛЬНИЦЫ:

8-495-539-24-73 (c 9:00 до 19:00 по рабочим дням, с 9:00 до 16:00 в праздничные и выходные дни)

Отзывы